• Записей (368)
  • Комментариев (3)

Архивы

Жители Ростовской области могут получить консультацию ПФР по новому номеру федерального колл-центра

15 февраля 2019 г. 9:56:00
    УПФР в Пролетарском (с) районе сообщает, что у федеральной консультационной службы Пенсионного фонда изменился номер телефона –
8-800-600-44-44.
    Колл-центр работает круглосуточно, звонок для всех жителей России бесплатный.
  По указанному телефону жители Ростовской области могут получить консультацию по всем направлениям деятельности ПФР. Если обращение требует уточнения персональных данных (суммы пенсии, даты выплат и т.д.), то такой вопрос необходимо адресовать в онлайн-приемную на сайте ПФР или в клиентскую службу ПФР по месту жительства.
   С контактами и графиком работы территориальных органов можно ознакомиться по ссылке (раздел «Контакты», вкладка «Структура Отделения»):  http://www.pfrf.ru/branches/rostov/contacts/.

Начальник УПФР в Пролетарском (с) районе                                Л.В.Минакова

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области