• Записей (360)
  • Комментариев (3)

В Личном кабинете на сайте ПФР стало возможно получить дубликат СНИЛС

7 декабря 2017 г. 18:01:00

УПФР в Пролетарском (с) районе сообщает, что в Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России запущен новый сервис подачи заявления на получение дубликата свидетельства обязательного пенсионного страхования. Сервис формирует страховое свидетельство с указанием страхового номера индивидуального лицевого счета СНИЛС в электронном виде (в формате pdf).
  Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) присваивается гражданину один раз и навсегда. Этот номер отображается на свидетельстве обязательного пенсионного страхования. Теперь в случае потери свидетельства восстановить его стало ещё проще в электронном виде.
    Для получения дубликата свидетельства в виде привычной «зеленой карточки» нужно обратиться в любую клиентскую службу ПФР или офис МФЦ.

Напомним, все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, объединены в один портал на сайте Пенсионного фонда – es.pfrf.ru. Чтобы получить услуги ПФР в электронном виде, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале госуслуг.

Начальник УПФР в Пролетарском (с) районе                     Л.В.Минакова

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области