• Записей (368)
  • Комментариев (3)

Архивы

Единовременная выплата в размере 5 тысяч рублей доставлена получателям пенсий по линии ПФР

1 февраля 2017 г. 10:29:00

УПФР в Пролетарском (с) районе сообщает, что единовременную выплату по линии ПФР получили 9,9 тысяч  пенсионеров нашего района, как работающих, так и неработающих. Расходы на единовременную выплату пенсионерам региона составили в сумме более 49,7 тыс. рублей.
    Выплата осуществлялась в январе 2017 года через «Почту России» и кредитные организации по выбору пенсионеров.
   Последним днем доставки выплаты на дом было 28 января. В то же время отдельные пенсионеры не получили единовременную выплату в связи с личными обстоятельствами, например, отсутствием дома в период визита доставщика. Эти пенсионеры непременно получат ее в следующий доставочный период.

Начальник УПФР в Пролетарском (с) районе                Л.В.Минакова

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области