• Записей (368)
  • Комментариев (3)

Внимание индивидуальным предпринимателям!

30 марта 2016 г. 10:34:00
    УПФР в Пролетарском (с) районе напоминает индивидуальным предпринимателям, что до тех пор, пока они не исключены из Единого Государственного реестра индивидуальных предпринимателей, за ними сохраняется обязанность уплачивать страховые взносы на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование. Таким образом, предприниматели, не осуществляющие деятельность, должны либо подать сведения в налоговый орган о нулевом годовом доходе, и тогда уплачивать страховые взносы на ОПС в размере 18 610,8 рублей за 2015 год, либо сняться с учета в качестве индивидуального предпринимателя.

Л.В.Минакова,
начальник УПФР в Пролетарском (с) районе

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области