• Записей (360)
  • Комментариев (3)

Архивы

Взносы в Программу государственного софинансирования пенсии необходимо внести до 27 декабря 2015 года

13 ноября 2015 г. 16:26:00

Управление Пенсионного фонда в Пролетарском (с) районе  для участников Программы государственного софинансирования пенсии сообщает следующее.:
    Минимальный размер дополнительных страховых взносов на накопительную часть пенсии для получения государственного софинансирования в той же сумме не должен составлять менее 2 000 рублей в год. Государство удвоит годовую сумму взносов (не более 12 000 рублей в год) при условии, что  оплата будет произведена  до 27 декабря текущего года.
    Также напоминаем о том, что необходимо один раз в квартал сверять поступление платежей на Ваш лицевой счет в  управлении ПФР.
    Подробную информацию о Программе государственного софинансирования пенсии можно получить по телефону Центра консультирования граждан 8-800-510-55-55 (круглосуточно, по России звонок бесплатный) либо по телефону горячей линии УПФР  9-71-59.

Начальник УПФР в Пролетарском (с) районе
Л.В.Минакова

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области