• Записей (360)
  • Комментариев (3)

О внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации

22 ноября 2013 г. 10:02:00
   Федеральная налоговая служба сообщает, что с 1 января 2014 года введена обязанность для всех плательщиков  НДС (в том числе являющихся налоговыми агентами) представлять декларации по данному налогу только в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота  (абзац 1 п. 5 ст. 174 НК РФ, п. 3 ст. 80 НК РФ).
   Со списком операторов электронного документооборота, осуществляющих свою деятельность на территории Ростовской области, можно ознакомиться  на информационных стендах территориальных налоговых органов, а также на сайте Управления ФНС России по Ростовской области www.r61.nalog.ru  в разделе «Налоговая отчетность».

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области