(до 27.04.2016) Проект приказа Финансового отдела Администрации Пролетарского района "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Финансового отдела Администрации Пролетарского района"

20 апреля 2016 г. 15:58:00

Проект приказа Финансового отдела Администрации Пролетарского района "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Финансового отдела Администрации Пролетарского района" (скачать)

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы – с 20 апреля 2016 года по 27 апреля 2016 года.

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов проводится в соответствии с постановлением Администрации Пролетарского района от 26.06.2012 № 563 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Пролетарского района и их проектов".