План работы совета на 2016 год

Вопросы, планируемые для рассмотрения на заседаниях совета в 2016 году

1. О плане работы на 2016 год.
  2. О безопасности дорожного движения на автодорогах и пешеходных зонах в Пролетарском районе.
  3. О трудоустройстве несовершеннолетних в каникулярный период.
  4. О мерах по благоустройству и озеленению города Пролетарска.
  5. О проведении летней оздоровительной кампании и трудоустройстве несовершеннолетних.
  6. О принимаемых мерах, направленных на снижение смертности населения Пролетарского района.
  7. О развитии физической культуры и спорта и о проведенной работе по внедрению комплекса ГТО в Пролетарском районе.
  8. О принимаемых мерах по противодействию коррупции в УСЗН Пролетарского района и недопущению коррупционных правонарушений.
  9. Результаты проведения мониторинга общественного мнения о состоянии коррупции на территории Пролетарского района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области