СОСТАВ общественного совета

общественного совета при Администрации Пролетарского района

Должность, место работы, представляемая общественная организация
1.
Абросимов
 Николай Вениаминович

пенсионер, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Пролетарского района (по согласованию)

2.
Бухтияров
Василий Павлович
пенсионер, Почетный житель Пролетарского района, Почетный гражданин города Пролетарска,    представитель Пролетарского Городского казачьего общества «Станица Великокняжеская» Сальского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» (по согласованию)
3.
Бухтияров
Владимир Владимирович
заместитель директора  по сбыту сельскохозяйственной продукции ООО «Энергия», атаман Великокняжеского юрта Сальского казачьего округа  Союза казаков – воинов  России и Зарубежья (по согласованию)

4.
Дудка
Людмила Николаевна
учитель МБОУ Гимназия № 3 г. Пролетарска, представитель  Пролетарской (с) организации Профсоюза работников образования
(по согласованию)
5.
Ерёмин
Сергей Павлович

индивидуальный предприниматель, председатель отделения Ростовской региональной общественной организации ветеранов Пограничной службы «Граница»  в Пролетарском районе (по согласованию)

6.
Калистова
Елена Ивановна
пенсионер, Председатель Пролетарской (с) районной организации Ростовской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (по согласованию)
7.
Кашина
Наталья Владимировна
заведующий отделом межпоселенческого обслуживания МБУК «МЦБ», представитель Первичной профсоюзной организации Пролетарского районного совета председателей профкомов работников культуры Ростовского регионального отделения Российского профессионального союза работников культуры (по согласованию)
8.
Комар
Людмила Алексеевна
заместитель начальника производства КФХ «Колос», председатель Пролетарского регионального отделения Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи»
(по согласованию)
9.
Липодаев
Кирилл Валерьевич
учитель МБОУ СОШ № 5 г. Пролетарска, руководитель Пролетарского отделения Ростовского регионального отделения  Всероссийского детско-юношеского  военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" (по согласованию)
10.
Наволокина
Галина Семеновна
заместитель директора МБУ «ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов Пролетарского района», председатель Пролетарской районной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации (по согласованию)

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области