Итоги Всероссийских соревнований по спортивной радиопеленгации (СРП) и Открытого первенства Ставропольского края по СРП

14 октября 2016 г. 11:16:00

11 октября 2016 г. в г. Ставрополе прошли Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации (СРП) и Открытое первенство Ставропольского края по СРП, в которых приняли участие 96 спортсменов юга России. В этих соревнованиях наш регион представляла команда г. Пролетарска по спортивной радиопеленгации в составе: Кузнецова Виктория, Андрюшина София, Улецкий Владислав, Мамаев Сергей, Молотник Диана, Трофименко Алина и Корсунова Софья. В этих соревнованиях в командном зачете наши девушки стали серебряными призерами, а у юношей - третье место.

В личном зачете в своих возрастных категориях бронзовыми призерами стали – Кузнецова Виктория, Андрюшина София и Молотник Диана.

В личном зачете Открытого первенства Ставропольского края по СРП Кузнецова Виктория, Андрюшина София и Молотник Диана, так же стали бронзовыми призерами.

Благодарим Администрацию района, Районный отдел образования, АШ ДОСААФ и ИП Юдин О.М. за помощь в организации поездки на эти соревнования.

Тренер команды Кирпиченко В.В.