Итоги участия во Всероссийских соревнованиях по картингу на приз «Золотая осень»

13 сентября 2016 г. 12:38:00

9-11 сентября 2016 года в г. Таганроге прошли традиционные Всероссийские соревнования по картингу на приз «Золотая осень».

Соревнования проводились в десяти классах машин. В командном зачете пролетарцы стали серебряными призерами, уступив первое место картингистам из г. Волгодонска. Третье место у хозяев трассы - ОТШ ДОСААФ г. Таганрога.

В личном зачете у наших гонщиков 9 призовых мест:

в классе «КЗ-2» - II место занял Пушкарский Алексей;

в классе «Национальный-Юниор В» - II место занял Тройнин Антон;

в классе «Ракет 85» - III место занял Меркулов Егор;

в классе «Пионер» - II место занял Юдин Владислав;

в классе «Национальный Юниор» - II место занял Еременко Степан;

в классе «Мини» - II место занял Меркулов Егор;

в классе «Национальный В» - II место занял Свяжин Сергей;

в классе «Кадет» - III место занял Юдин Владислав;

в классе «Национальный» - II место занял Еременко Степан.

Благодарим за помощь в организации поездки Администрацию района, Пролетарскую Автошколу ДОСААФ и родителей учащихся.

Директор ЦДОД  М.А.Чернышов