Елена Тимохина с честью выполнила свой долг и с Победой возвратилась в родной город

12 июля 2016 г. 10:59:00

С 01 по 05 июля  2016 года в Норвегии в г. Осло проходил чемпионат Европы по спортивной радиопеленгации. В составе юношеской сборной  России в соревнованиях приняла участие жительница нашего города Пролетарска, учащаяся Центра дополнительного образования детей Елена Тимохина, которая с честью выполнила свой долг и с Победой возвратилась вместе со своим тренером Виктором Владимировичем Кирпиченко в родной город! 8 июля 2016 года поздравить с победой, победительницу Юношеского Первенства Европы по спортивной радиопеленгации Елену Тимохину, пришли глава Администрации Пролетарского района Сергей Дмитриевич Гончар,  начальник   Пролетарской автомобильной школы регионального отделения ДОСААФ России  Владимир Николаевич Грибич, ведущий специалист  Районного отдела образования  Администрации района Татьяна Николаевна Сухова, а также активисты Пролетарского отделения РРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», сотрудники  отдела по социальным вопросам Администрации района, воспитанники государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Социально–реабилитационный Центр для несовершеннолетних Пролетарского района», сотрудники МБУК ДК «Орион», учащиеся городских школ. В адрес нашей чемпионки было сказано много теплых слов и пожеланий! Были вручены грамоты главы Администрации Пролетарского района, цветы и воздушные шары.

Пролетарская земля – богата на таланты! Можно с уверенностью сказать, что эта награда не последняя, как для Елены Тимохиной, так и для всех спортсменов нашего города!