• Записей (70)
  • Комментариев (0)

Выпускной в клубе "21 век"

11 июля 2019 г. 9:38:00

Клуб компьютерной грамотности «21 век»  27 июня 2019 года выпустил очередную группу слушателей, в которую вошли четыре  пенсионера, в их числе инвалиды II и III групп и ветеран труда.

Каждый вторник и четверг в течение трех  месяцев слушатели изучали темы, которые необходимы человеку в современном обществе. Некоторые из них являются базовыми на занятиях, такие как «Что такое компьютер», «Набор текста», «Что такое «Интернет», «Почта Мail.ru. Для чего она нужна?», и новые темы «Портал Госуслуги. Его преимущества», «Сбербанк он - лайн».

По традиции, в выпускной день успехи слушателей Борисенко Л.У., Невидничей Л.И., Ястребова В.Б. и Газеевой Р.З. были отмечены преподавателем клуба компьютерной грамотности «21 век» Натальей Калиниченко и награждены дипломами  от имени директора МБУ ЦСО Т.А. Нечепуренко.

Следующий набор в клуб «21 век» будет осуществляться с сентября месяца, и в конце 2019 года количество пожилых людей обучившихся компьютерной грамоте или повысивших свои знания увеличится.