СОСТАВ КОМИССИИ

использования средств районного бюджета

Еременко
Мария Петровна
– заместитель главы   Администрации района по экономическим вопросам - заведующий отделом экономики   и предпринимательской деятельности Администрации района, председатель   комиссии.

Гвозденко
Александр Андреевич
-   заместитель главы Администрации района по   вопросам строительства и ЖКХ, заместитель председателя комиссии.

Сазонова
Ирина   Вячеславовна
- ведущий специалист   отдела экономики и предпринимательской деятельности Администрации района,   ответственный секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Вдовенко
Геннадий   Петрович
- председатель   Собрания депутатов Пролетарского района.

Хохлов
Виктор Григорьевич

- заместитель главы   Администрации района по вопросам сельского хозяйства – начальник отдела   сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации района.

Потачинская
Наталья Иосифовна

- заместитель главы   Администрации района по социальным вопросам.

Самохина
Марина   Георгиевна

- заведующий   Финансовым отделом Администрации района.

Толкачева
Лариса Егоровна

- начальник сектора   по правовым вопросам Администрации района.

Медведев
Дмитрий Сергеевич

- ведущий специалист   отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Администрации района.