Вниманию учащихся 9-11 классов!

Вниманию учащихся 9-11 классов!  В Ростовской области стартует олимпиада по направлению  «Защита прав потребителей услуг мобильной связи»!    Вниманию учащихся 9-11 классов! В Ростовской области стартует олимпиада по направлению «Защита прав потребителей услуг мобильной связи»!
   Департамент потребительского рынка Ростовской области в соответствии с государственной программой Ростовской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» организует проведение олимпиады по направлению «Защита прав потребителей услуг мобильной связи» среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ  Ростовской области.

Положение об олимпиаде можно посмотреть здесь.

Мероприятие направлено на популяризацию защиты прав потребителей среди молодежи, повышение потребительской грамотности, а также повышение мотивации учащихся к углубленному изучению вопросов защиты прав потребителей.

В Олимпиаде могут принимать участие ученики 9-11 классов общеобразовательных школ Ростовской области, заполнившие на сайте zppdon.ru электронную форму участника олимпиады (заполнить форму) в период с 03.03.2014г. по 23.03.2014г.

Олимпиада состоит из трех этапов:
    I этап – предварительный (отборочный) - проводится дистанционно с 24 марта 2014 года по 5 апреля 2014 года в виде выполнения творческого задания в форме эссе на заданную тематику.
    Информация о темах эссе будет размещена на сайте департамента потребительского рынка Ростовской области zppdon.ru 24 марта 2014г., с пометкой «Олимпиада».
    II этап - проводится с 21 апреля 2014 года по 27 апреля 2014 года дистанционно в виде выполнения тестового задания (к участию допускаются участники, прошедшие предварительный (отборочный) этап Олимпиады).
    Тестовые задания будут размещены 21 апреля 2014 года на департамента потребительского рынка Ростовской области zppdon.ru.
    III этап – заключительный – подведение итогов Олимпиады - проводится с 28 апреля 2014 года по 5 мая 2014г.

Победителей олимпиады ждут ценные призы и подарки!