Объявление о рейтинговом конкурсе в сфере предпринимательства

20 марта 2013 г. 12:07:00

Объявлен прием заявок на участие в рейтинговом конкурсе в сфере предпринимательства

Администрация района информирует о начале приема заявок на участие в рейтинговом конкурсе в сфере предпринимательства:

«Лучший предприниматель года», в том числе на соискание премии «Бизнес района» в номинациях:

• «Молодой руководитель года»;
  • «Лучший предприниматель в производственной сфере»;
  • «Лучший предприниматель в сфере услуг и торговли»;
  • «Лучшее предприниматель в сфере агробизнеса»;
  • «Женщина – предприниматель года».

Конкурс проводится ежегодно с целью пропаганды и популяризации предпринимательской деятельности, общественного признания и поощрения представителей бизнеса района.

Участие в конкурсе дает предпринимателю возможность заявить о своей профессиональной деятельности, предложить интересную бизнес-идею.

Итоги конкурса будут подведены в мае 2013 года.

Все участники конкурса награждаются дипломами участника, победители в номинациях – дипломами победителей и ценными призами, лауреаты премии «Бизнес Дона» – денежными премиями в размере 2500 тысяч рублей.

Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется с 20 марта по 24 апреля 2013 года.

Прием заявок ведется в соответствии с постановлением Администрации района от 27.07.2011 №515, которым утверждены:

-положение о конкурсе

-форма заявки

-перечень необходимых документов

-порядок оценки

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области