ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА!

8 июля 2016 г. 15:22:00

С 25 июля по 05 августа 2016 года Администрация Пролетарского района объявляет прием документов:
- на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части лизинговых платежей, в том числе первоначального взноса согласно постановлению Администрации района от 19.08.2014 №936 «О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части лизинговых платежей, в том числе первоначального взноса».

- на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства в приоритетных сферах деятельности, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях возмещения части арендных платежей согласно постановлению Администрации района от 30.11.2009 №770 «О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в приоритетных сферах деятельности, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях возмещения части арендных платежей».

С 01 по 15 августа 2016 года Администрация Пролетарского района объявляет прием документов на предоставление субсидии начинающим предпринимателям на возмещение части затрат по организации собственного дела в соответствии с постановлением Администрации Пролетарского района от 17.03.2016 №139 «О порядке использования средств муниципального образования «Пролетарский район» на предоставление субсидий начинающим предпринимателям на возмещение части затрат по организации собственного дела».
Перечень необходимых документов размещен на сайте Администрации района http://proletarsk.donland.ru контактное лицо: Елена Васильевна Нечепуренко тел. 9-90-13.

Прием документов осуществляется в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг; 347540, Ростовская обл., г. Пролетарск, ул. Пионерская,1«А», 9-65-80, 9-65-77, 9-66-35, http://proletarsk.mfc61.ru.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области