Уважаемые налогоплательщики!

29 августа 2012 г. 16:36:00
         Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области напоминает собственникам жилых домов, квартир, дач, гаражей, иных строений, помещений и сооружений, транспортных средств, земельных участков: заплатить налоги на объекты собственности, которые принадлежали Вам в 2011 году, необходимо до 1 ноября 2012 года!
         Налоговые органы Ростовской области уже завершили рассылку единых налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2011 год.
         Если налоговое уведомление не получено:
         Обратитесь в налоговую инспекцию по месту учета объектов налогообложения.
         Как оплатить?
         Заплатить налоги можно как наличными денежными средствами, так и с помощью банковой карты. Для этого нужно:
         -  обратиться к операционисту любого банка, принимающего платежи от населения;
         - совершить платеж самостоятельно с помощью устройств самообслуживания (банкоматов, терминалов) Сбербанка РФ и банка «Центр Инвест».
         Что делать в случае несогласия с информацией, указанной в уведомлении?
         Заполните приложенное к уведомлению Заявление. Представить заявление можно:
         - лично обратившись в налоговую инспекцию;
         - по почте;
         - в электронном виде через Интернет на сайте www.r61.nalog.ru.
         Подробная информация на сайте www.r61.nalog.ru.
 в разделе «Помощь налогоплательщику/имущественные налоги физических лиц – 2012.