Внимание! Вам отказали в медицинской помощи?

7 ноября 2011 г. 16:39:00
Уважаемые жители Пролетарского района!
    Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Ростовской области организуется деятельность консультант-представителей для информационно- разъяснительной работы в медицинских организациях, в соответствии с федеральным законом от 29.11.10 № 326 «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации».
    25 октября 2011 подписано Соглашение «О сотрудничестве и взаимодействии по вопросам защиты прав застрахованных на получение бесплатной медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию» между Главой района Гречановым Ю.А. и директором ТФОМС РО Левченко А.А. , в котором указаны права и обязанности сторон. Предметом Соглашения является улучшение условий для предоставления застрахованным жителям муниципального образования доступной и качественной медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования.
ВНИМАНИЮ ПАЦИЕНТОВ:
  • вам отказали в медицинской помощи?

• с вас требуют дополнительную оплату?

• возникла конфликтная ситуация?

ОБРАЩАЙТЕСЬ К КОНСУЛЬТАНТУ- ПРЕДСТАВИТЕЛЮ!
      Полномочия консультант-представителя возложены на сотрудника ТОРМО в Пролетарском районе Территориального отдела №13 ТФОМС РО – Листопад Наталью Васильевну.
График работы:
в поликлинике принимает 2 раза в неделю:
по вторникам – с 08:30 до 10:00
и четвергам – с 10:30 до 12:00;
прием в стационаре (МУЗ "ЦРБ") - 1 раз в неделю.
     Размещена ссылка на веб-сайт ТФОМС Ростовской области с правой стороны на официальном сайте Администрации Пролетарского района
ТОРМО в Пролетарском районе г.Пролетарск , ул.Пионерская, 120 каб.112, 8(86374) 9-76-03.