СОСТАВ КОМИССИИ

тарифной комиссии Администрации Пролетарского района

Самохина
Марина Георгиевна
- заместитель главы Администрации района по финансовым и экономическим вопросам – заведующий Финансовым отделом Администрации района, председатель комиссии.
Зинченко
Сергей Анатольевич
- заместитель главы Администрации района по вопросам строительства и ЖКХ, заместитель председателя.
Чаплыгина
Екатерина Юрьевна
- ведущий специалист отдела экономики и предпринимательской деятельности.

Члены комиссии:

Великородная Светлана Владимировна
- начальник отдела по правовой, кадровой работе и муниципальной службе Администрации района.

Толпинский
Максим Николаевич
- глава Администрации Пролетарского городского поселения (по согласованию).

Кадочников
Руслан Александровна
- директор муниципального унитарного предприятия Пролетарского городского поселения Пролетарского  района Ростовской области «Жилищно-эксплуатационные
 услуги» (по согласованию).
Еременко
Елена Николаевна
- директор муниципального унитарного предприятия  «Тепловые сети» Пролетарского городского поселения  (по согласованию).
Томарев
Владимир Николаевич
директор муниципального унитарного предприятия «Пролетарский водоканал» Пролетарского района (по согласованию).
Осипова
Кристина Андреевна
- глава Администрации Уютненского сельского поселения (по согласованию).

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области