Зональный этап Спартакиады - 2017 среди работников образования Ростовской области

14 мая 2017 г. 9:21:00

12 мая 2017 года команда работников образования Пролетарского района приняла участие в зональном этапе Спартакиады - 2017 среди работников образования Ростовской области, который прошел в г. Сальске Ростовской области.

На месте состязаний всех участников радушно встретили председатель Сальской организации Профсоюза работников образования Ольховская Н.В. и учащиеся-волонтеры. Подъем флага, гимн России, приветствия, небольшой концерт – и все разошлись по своим площадкам.

В зональном этапе приняли участие команды 6 районов: Песчанакопского, Пролетарского, Целинского, Веселовского, Сальского, Егорлыкского. В программе пятиборья – волейбол, настольный теннис, дартс, шахматы и легкая атлетика.

На церемонии награждения команд-участниц были отмечены победители в отдельных видах спорта: первое место для пролетарской команды в сложной борьбе принесли наши шахматисты Атаяц Г.С. и Пучкова С.А., второе место в дартсе - Липодаев К. В. и Кухоренко К.А., третье место в настольном теннисе - Вотяков А.А. и Лапенко С.А.

Хочется сказать большое спасибо всем участникам Спартакиады – 2017 за стремление и упорство.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области