С днем рождения, "сентябрята"!

1 сентября 2016 г. 9:55:00

Комитет Пролетарской (с) районной организации Профсоюза работников образования от всей души поздравляет всех членов Профсоюза, родившихся в секнтябре:

• Галицына Елена Павловна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ гимназии №3 г. Пролетарска;
  • Шмелёва Нина Степановна, директор МБОУ лицея №1 г.Пролетарска;
  • Грачёва Евгения Васильевна, директор ГКОУ РО школы-интерната VIII вида г.Пролетарска;
  • Караваева Татьяна Александровна, методист Районного отдела образования;
  • Перевозникова Татьяна Ильинична, директор МБОУСОШ №4 им.Нисанова Х.Д. г.Пролетарска;
  • Лапика Ольга Ивановна, директор МБОУ Мокро-Ельмутянской ООШ.

О сентябрьских именинниках говорят: они умеют ставить перед собой цель и уверенно следуют ее достижению, планируя свои действия шаг за шагом. С такими друзьями вам наверняка будет комфортно. Несмотря на эмоциональность, именинники сентября умеют слушать и не любят конфликтов. Рожденные в это время стараются всегда доводить дела до конца и сделать выводы из каждой конкретной ситуации. Они любят точность, определенность и порядок во всем. Кроме того, обладают хорошо развитым чувством ответственности и в меру остроумны.

Желаем Вам здоровья и долголетия, благополучия и творческих успехов, процветания и роста профсоюзных рядов!