С Новым 2016 годом!!!

29 декабря 2015 г. 11:12:00
Коллеги! Хочу поздравить вас с Новым Годом! Желаю вам осуществления задуманного, новых интересных проектов, веселых корпоративов, снисходительного лояльного начальства! Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой. Желаю вам, вашим семьям, родным праздничного настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог! Пусть дела идут в гору и удача с нами в ногу! Пусть наступающий год приносит нам только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья! Всего самого наилучшего и вам, и нашим семьям! С Новым Годом!

Председатель Пролетарской /с/ районной организации Профсоюза
работников образования и науки Е.Н. Аралина