Награды победителям профессильнальных конкурсов

28 октября 2015 г. 11:13:00
   23 октября 2015 года в Администрации Пролетарского района состоялось торжественное вручение дипломов победителя конкурса лучших учителей Российской Федерации и лауреата премии Губернатора Ростовской области учителю информатики МБОУ Пролетарской СОШ №4 им. Нисанова Х.Д. Анне Вячеславовне Еременко и лауреату областного конкурса «Учитель года Дона» диплома лауреата премии Губернатора Ростовской области учителю математики и информатики МБОУ лицей №1 г.Пролетарска Татьяне Валентиновне Найда. Слова благодарности и уважения за самоотверженный и профессиональный труд, за сохранение лучших традиций образования в Пролетарском районе звучали в адрес победителей от Главы Администрации Пролетарского района С.Д. Гончар, заведующего РОО Н.С.Яковлевой, председателя Пролетарской (с) районной организации Профсоюза работников образования Е.Н.Аралиной, руководителей образовательных организаций Н.С. Шмелёвой и Т.И. Перевозниковой.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области