В рамках Всемирного дня действий Профсоюза «За достойный труд»

8 октября 2015 г. 10:05:00

В рамках Всемирного дня действий Профсоюза «За достойный труд» 7 октября 2015г. в первичных профсоюзных организациях Пролетарской (с) районной организации Профсоюза работников образования прошли собрания под девизом «За справедливую бюджетную политику! Нет произволу финансистов!».

В собраниях приняли участие руководители образовательных учреждений. Участники собраний поддержали основные требования ФНПР об оплате труда, занятости, пенсионном обеспечении, индексации заработной платы и другие. К участию в акции были привлечены молодые педагоги, профсоюзный актив Пролетарской (с) районной организации Профсоюза работников образования.

ППО МБОУ лицей №1 г.Пролетарска  ППО МБОУ Штейнгардтовская ООШ  ППО МБОУ Уютненская СОШ
 ППО МБОУ Николаевская СОШ  ППО МБОУ Мокро-Ельмутянская ООШ  ППО МБОУ Пролетарская СОШ №6
 ППО МБОУ лицей1 №1 г.Пролетарска  ППО МБОУ лицей1 №1 г.Пролетарска  ППО МБДОУ №6 "Улыбка"

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области