С Днем Учителя!

3 октября 2015 г. 9:30:00

Уважаемые учителя,

преподаватели, ветераны педагогического труда!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Каждый раз, заходя в класс, учитель совершает маленькое чудо — он готовит молодых людей к большой жизни, отдавая им частичку своих знаний, здоровья и любви.

Наш район славится талантливыми учителями и целыми педагогическими династиями, являющимися образцом верности своему призванию. Их примеру следуют молодые учителя, которые своим ежедневным трудом учат подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших и любить родной край.

День учителя – еще и сугубо личный праздник. Ведь каждый из нас – ученики своих учителей. У каждого из нас есть Учителя, заложившие в школьные годы важные знания, сказавшие нужные слова и дельный совет, которые мы проносим через всю нашу жизнь. Именно их мы сегодня вспоминаем с искренней теплотой и большой благодарностью.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников.

Председатель Пролетарской /с/ районной организации Профсоюза

работников образования и науки Е.Н. Аралина