С праздником 1 сентября, с Днем Знаний!

31 августа 2015 г. 13:29:00
Уважаемые коллеги!
Руководители образовательных организаций, учителя, педагоги дошкольных и дополнительных образований, ученики и их родители.
  Искренне поздравляю с новым учебным годом, с Днем знаний. Этот праздник объединяет все поколения, т.к. от школьного порога начинается дорога в большую жизнь. Очень важно, какой учитель поведет ребенка этой дорогой.
  Уважаемые коллеги!
  Желаю всем профессионального роста, творческих успехов, а профсоюзному активу образовательных организаций успешной  работы по созданию социальной поддержки педагога, созданию комфортных и безопасных условий труда.
  Дорогие педагоги!
  Помните, главный человек в школе - ученик. Будьте мудрыми, добрыми, справедливыми. С праздником!
Председатель Пролетарской /с/ районной организации Профсоюза
работников образования и науки Е.Н. Аралина