Обучение председателей ППО

21 февраля 2013 г. 13:47:00

20 февраля 2013 года  прошел обучающий семинар в форме деловой игры по проблеме заключения коллективного договора в учреждении с участием председателей первичных профсоюзных организаций работников образования Пролетарского района. Результатом встречи стали разработанный алгоритм действий представителей работников в ходе ведения коллективных переговоров,  составлен буклет содержащих нормы трудовых отношений, которые необходимо (разрешено) устанавливать в коллективном договоре и  перечень статей трудового кодекса Российской Федерации, в которых содержатся упоминания и ссылки на коллективный договор.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области