Выпуск 1944 года

15 января 2013 г. 14:50:00
     Выписка из протокола заседания педагогического совета от 1 июля 1944 года. Присутствовали: председатель - -директор педучилища Черных В.Н., завуч Фадеев Н.Ф., Овчинников И.М., Гордеев С.Н., Раков А.М., Базилевич Ф.О., Базилевский В.А., Жидко М.И., Масляева.
    Постановили: выпустить следующих учащихся 3 класса с присвоением званий учителей начальной школы: Баранникову Таису, Бездворных Марию, Дулимову Валентину, Ефимову Полину, Житкову Марию, Исаеву Марию, Изварину Валентину, Кибину Лидию, Кудь Анну ( с Отличием), Кудинова Константина, Макогонову Зинаиду, Моисееву Александру, Медведеву Любовь, Панину Клавдию, Серову Марию, Тарковскую Анну, Токареву Валентину, Ушакову Анастасию, Филоненко Феню, Федоренко Марию, Чуйко (Захаренко) Анастасию, Юрьеву Марию (с отличием), Ямпольцеву ( Севостьянову) Любовь, Ярославцеву Раису.