Состоялось последнее в этом году заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе

27 декабря 2019 г. 16:27:00
  27 декабря 2019 года в Администрации района состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе, на котором было рассмотрено 5 вопросов. Об организации мероприятий по противодействию коррупции в МАУ «Служба градостроительной деятельности и дорожного хозяйства» и МКУ «Отдел по делам ГО ЧС»  в соответствии со ст.13.3 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции»  рассказал заместитель главы Администрации района по вопросам строительства и ЖКХ Зинченко С.А. По второму вопросу повестки дня "Результаты осуществления внутреннего муниципального финансового контроля за 9 месяцев 2019 года" выступила  заместитель главы Администрации  района по финансовым и экономическим вопросам - заведующий Финансовым отделом Администрации района - Самохина М.Г.

Продолжила заседание председатель Контрольно-счетной палаты Пролетарского района Верченко Е.П. с вопросом об осуществлении контроля за целевым расходованием бюджетных средств, выделяемых на реализацию муниципальных программ в 2019 году. Об итогах проведения на территории Пролетарского района мониторинга общественного мнения по вопросам противодействия коррупции в 2019 году рассказала ведущий специалист по противодействию коррупции сектора по общим вопросам и противодействию коррупции Администрации района Ковалева М.С.  В конце заседания члены комиссии утвердили план работы комиссии на 2020 год.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области