Комиссия рассмотрела вопросы

29 марта 2018 г. 13:01:00
Проведено первое в 2018 году заседание комиссии по противодействию коррупции в Пролетарском районе. В работе приняли участие представители МВД, главы поселений, руководители структурных и отраслевых подразделений, управлений и отделов Администрации. Рассмотрены вопросы "О работе, направленной на снижение правового нигилизма молодежи, формирование нетерпимости к коррупционному  поведению", "О результатах деятельности  правоохранительных органов в сфере борьбы с коррупцией в Пролетарском районе и мерах по повышению ее эффективности", "Анализ предоставления земельных участков в 2017 году".
По всем вопросам приняты решения.