Проведено первое в 2017 году заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе

7 апреля 2017 г. 17:33:00
   29 марта 2017 года в Администрации района состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: о результатах деятельности  правоохранительных органов в сфере борьбы с коррупцией в Пролетарском районе и мерах по повышению ее эффективности, о принимаемых мерах по противодействию коррупции в УСЗН Пролетарского района и недопущению коррупционных правонарушений,  о результатах проведенных прокуратурой Пролетарского района проверок исполнения антикоррупционного законодательства, о предоставления земельных участков КУМИ Администрации района в 2016 году, а также заслушан отчет о работе комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе за 2016 год. По всем рассмотренным вопросам повестки дня были вынесены соответствующие решения.