Состоялась лекция по противодействию коррупции для муниципальных служащих Администрации района

24 января 2017 г. 10:50:00
   20 января 2017 года в Администрации Пролетарского района состоялась лекция  по противодействию коррупции для муниципальных  служащих Администрации района. Перед слушателями выступили  глава Администрации С.Д. Гончар, управляющий делами Л.Е. Толкачева, начальник сектора по общим вопросам и противодействию коррупции В.В. Лопатко и ведущий специалист по противодействию коррупции М.С. Ковалева. Докладчики рассказали о действующих нормативных актах по противодействию коррупции, о памятках и кодексе служебного поведения муниципальных служащих.

Мероприятие такого формата вызвало большой интерес у слушателей: его  посетило более 60 человек.
Подводя итог, глава отметил, что реализация антикоррупционных правил и норм даст положительный результат, способствуя предотвращению коррупции.