Состоялось итоговое в 2016 году заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе

30 декабря 2016 г. 16:45:00
  29 декабря 2016 года в Администрации Пролетарского района прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе, на котором было рассмотрены следующие вопросы: о результатах проведения на территории Пролетарского района антикоррупционного мониторинга; о проведении конкурса рисунков и плакатов «Чистые руки»; анализ обращений граждан за 2016 год; о плане работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе на 2017 год. По всем вопросам повестки дня заседания были приняты соответствующие решения.