Уважаемые граждане, застрахованные в ООО «МСК «МАКСИМУС»!

16 сентября 2016 г. 13:42:00
  ООО «МСК «МАКСИМУС» уведомил ТФОМС Ростовской области о досрочном расторжении договора о финансовом обеспечении с 4 ноября 2016 года.
    В соответствии с ч. 17 ст. 38 Федерального закона от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» осуществлять функции страховщика для граждан, застрахованных ООО «МСК «МАКСИМУС», в течение двух месяцев (на период выбора другой страховой медицинской организации), территориальный фонд будет осуществлять обязанности и права, предусмотренные частями 2 и 3 вышеуказанной статьи.
   Таким образом, в течение 2016 года лицам, застрахованным ООО «МСК «МАКСИМУС», необходимо выбрать страховую медицинскую организацию путем подачи заявления во вновь выбранную страховую медицинскую организацию.
Обращаем внимание на недопустимость отказа в получении медицинской помощи лицам, предъявляющим полис обязательного медицинского страхования ООО «МСК «МАКСИМУС».