Новости

На заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции обсудили насущные вопросы

30 июня 2016 г. 14:48:00
  28 июня 2016 года в Администрации Пролетарского района состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе, на котором было рассмотрено 7 вопросов повестки дня: об исполнении законодательства о муниципальной собственности в части предоставления муниципального имущества в аренду, а также своевременности поступления в бюджет арендной платы за 2015 год; о принимаемых мерах по противодействию коррупции в МБУЗ «ЦРБ» Пролетарского района и недопущению коррупционных правонарушений, о предоставлении платных услуг МБУЗ «ЦРБ» Пролетарского района; о проводимых мероприятиях по контролю, выявлению и пресечению коррупционных проявлений, связанных с согласованием проектов градостроительных решений, выдачей разрешений на строительство; о работе, направленной на снижение правового нигилизма молодежи, формирование нетерпимости к коррупционному поведению; о результатах предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год, представленных  муниципальными служащими Пролетарского района; об итогах социологического опроса населения по вопросам оказания муниципальных услуг в сфере культуры... По всем вопросам были приняты соответствующие решения.
... далее

Проведено первое в 2016 году заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе

6 апреля 2016 г. 10:31:00
   30 марта 2016 года в Администрации района состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: о результатах деятельности  правоохранительных органов в сфере борьбы с коррупцией в Пролетарском районе и мерах по повышению ее эффективности, о принимаемых мерах по противодействию коррупции в УСЗН Пролетарского района и недопущению коррупционных правонарушений,  о результатах проведенных прокуратурой Пролетарского района проверок исполнения антикоррупционного законодательства, о предоставления земельных участков КУМИ Администрации района в 2015 году, а также заслушан отчет о работе комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе за 2015 год. По всем рассмотренным вопросам повестки дня были вынесены соответствующие решения.
... далее

Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе

25 декабря 2015 г. 16:00:00
  23 декабря 2015 года в Администрации района состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: о рассмотрении и утверждении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений,  о результатах проведении на территории Пролетарского района антикоррупционного мониторинга,  о проведении конкурса рисунков и плакатов «Чистые руки», анализ обращений граждан за 2015 год, принятие порядков осуществления внутреннего муниципального финансового контроля, о плане работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе на 2016 год. По всем рассмотренным вопросам повестки дня были вынесены соответствующие решения.
... далее

Конкурс – предостережение для взрослых!

17 декабря 2015 г. 15:54:00

9 декабря 2015г. в зале Администрации Пролетарского района состоялось награждение победителей V-го районного детско-юношеского  конкурса «Чистые руки», организаторами которого выступают Администрация Пролетарского района, Отдел культуры, Районный Отдел образования, Отдел по социальным вопросам, Районный дом культуры, Детская школа искусств...
... далее

Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в Пролетарском районе

15 июня 2015 г. 8:37:00
  10 июня 2015 года  в Администрации Пролетарского района  состоялось  заседание комиссии по противодействию коррупции в  Пролетарском районе, на котором  рассматривались  вопросы о результатах деятельности правоохранительных органов в сфере борьбы с коррупцией в Пролетарском районе и мерах по повышению ее эффективности; о результатах проведенных  прокуратурой Пролетарского  района проверок исполнения антикоррупционного законодательства; об исполнении законодательства о муниципальной собственности в части  предоставления  муниципального имущества в аренду, а также своевременности  поступления в бюджет арендной платы  за 2014 год; о проведении мероприятий по контролю, выявлению и пресечению коррупционных проявлений, связанных с согласованием проектов градостроительных решений, выдачей разрешений на строительство и другие.
... далее

Состоялся детско-юношеский конкурс рисунков и плакатов «Чистые руки»

15 октября 2014 г. 8:07:00
Победители детско-юношеского конкурса рисунков и плакатов «Чистые руки»:   п/№ Фамилия, имя Место проживания Название, тема 1 место: 1. Дулимова Наталья   г. Пролетарск «Коррупция  будет... далее

2 сентября 2014 г. 10:43:00

С 1 по 25 сентября 2014 года в районе проводится анонимное анкетирование по вопросам противодействия коррупции. Все желающие высказать свое мнение по данному вопросу могут скачать форму анкеты на сайте Администрации Пролетарского района proletarsk.donland.ru в разделе: Администрация-структурные подразделения- комиссия по противодействию коррупции.

Страница 2 из 2 << < 1 2

Секретарь комиссии - ведущий специалист по противодействию коррупции сектора по общим вопросам

и противодействию коррупции

Администрации Пролетарского  района