ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ:

МБУ «Отдел по делам ГО и ЧС» Пролетарского района информирует:

27 апреля 2017 г. 15:56:00
          На номер 112 в единую дежурную диспетчерскую службу Пролетарского района в период с 19 по 26 апреля поступило более 200 звонков. Часть звонков была переадресована по компетенции в полицию, часть – в скорую медицинскую помощь. Четверть вызовов прошло по линии жилищно-коммунального хозяйства и столько же звонков были необоснованными, относящимися к телефонному хулиганству. Применительно к детям – это можно назвать шалостью, взрослым - эти звонки шалостью назвать нельзя! Позвонив, начинают выяснять отношения, хамят оператору, выражаются нецензурно. В нетрезвом виде передают ложные сообщения, а это чревато ответственностью. Все звонки, поступившие на номер «112» записываются, номера определяются и  данная запись хранится в состеме-112 длительное время. Между тем, наказание за телефонное хулиганство весьма ощутимое...
... далее

Страница 9 из 32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 30 > >>

МБУ "Отдел по делам ГО и ЧС"

Заполнив данную форму можно напрямую отправить сообщение в Отдел по ГО и ЧС Пролетарского района Ростовской области