ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ:

Подборка наиболее важных документов по запросу Ответственный за пожарную безопасность

26 октября 2017 г. 16:51:00
    Неосторожное обращение с огнем и нарушения общих правил пожарной безопасности не редко приводят к самым печальным последствиям. Страдает не только имущество, как личное, так и государственное, но и здоровье людей. Порой случаются необратимые трагедии, которых можно было бы избежать. Ответственность за пожарную безопасность с каждым годом ужесточается. Но для этого есть объективная причина – человеческая халатность...
... далее

Страница 5 из 34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 30 > >>

МБУ "Отдел по делам ГО и ЧС"

Заполнив данную форму можно напрямую отправить сообщение в Отдел по ГО и ЧС Пролетарского района Ростовской области