ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ:

МБУ «Отдел по делам ГО и ЧС» Пролетарского района информирует:

12 апреля 2016 г. 12:31:00
       Организована работа оперативного штаба комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
  Основной целью третьего этапа является отработка практических совместных действий пожарных подразделений, различных ведомств по тушению крупных природных пожаров. Особое внимание во время учения будет уделено организации связи между органами управления и силами, привлекаемыми для тушения пожаров.
    Более подробную информацию можно получить на сайте ГУ МЧС России по РО по электронному адресу http://61.mchs.gov.ru
... далее

Страница 30 из 32 << < 20 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>

МБУ "Отдел по делам ГО и ЧС"